Naruto Role play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto Role play

Ролевая игра про наруто
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Саске vs Джирайя

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
自来也

自来也


Ранг: : Санин
Сообщения : 132
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 67
Откуда : Страна Огня , Коноха

Саске vs Джирайя Empty
СообщениеТема: Саске vs Джирайя   Саске vs Джирайя EmptyПт Июл 10, 2009 5:55 pm

После разговора с Саске в Ичираку рамен пришёл как и договаривались, как всегда с пошлыми мыслями и не одной о сложном бое с Саске, но всё же в его голове милькала мысль о том кто сильнее наруто или Саске, после Джирайя сел в прохладном тиньке под деревом и чуть было не заснул от прекрасного пения лествы и ветра ........
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске
Admin
Саске


Ранг: : Ученик
Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Саске vs Джирайя Empty
СообщениеТема: Re: Саске vs Джирайя   Саске vs Джирайя EmptyПт Июл 10, 2009 7:40 pm

Саске быстро прыгал по деревьям. Он остановился, но потом продолжим свой путь. Спустя несколько минут он был на поляне...
Так так, кто у нас тут, аааа наш Саннин... Ну что начнём? Саске отскчил на 15 метров от Джи и приготовился к атаке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://roleplay.sosbb.ru
自来也

自来也


Ранг: : Санин
Сообщения : 132
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 67
Откуда : Страна Огня , Коноха

Саске vs Джирайя Empty
СообщениеТема: Re: Саске vs Джирайя   Саске vs Джирайя EmptyПт Июл 10, 2009 8:15 pm

Лениво встав Джирайя сразу пришёл в себя, и был готов показать всё на что он был способен, и сразу же прнялся действовать, он был уверен в себе и не капельки не сомневался в совоей победе вот только его сбивали с толку девушки за которыми он подглядывал вчера на горячих источниках. *Ну что Саске приступим !* и сразу же после этих слох он начал действоать, он подбежал к Саске, так чтобы можно было использовать технику : *Так как ты любиш использовать стихию огня я прготовил тебе сюрприз Гама Юдан * Джирайя выплевывает из рта такое же масло как и жабы, временно обездвиживая противника и лишая его возможности пользоваться стихией Огня. *Эта техника может сработать как отвлекающая или же а такующая, впрочем что то из этого точно получится* Сразу же за этой техникой следует другая: *Дотон: Йоми Нума* Джирайей создается быстро затягивающее болото, на любой поверхности. Размеры болота зависят от желания Джирайи .
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске
Admin
Саске


Ранг: : Ученик
Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Саске vs Джирайя Empty
СообщениеТема: Re: Саске vs Джирайя   Саске vs Джирайя EmptyПт Июл 10, 2009 9:34 pm

В то време как Джирайя выплювывал на него масло, Саске успел отпрыгнуть в сторон, но масло всё равно попало на него. Это что ещё за слизь.... Саске крикнул Шаринган! Неожиданно он почувствовал что земля уходит унего из под ног. Он прыгнул высоко и в сторону, по приземлению он достал катану. Побежал на врага и сказал Chidori Sword по катане проходят электрические разряды,которые обездвиживают противника при прикосновении. После чего ударил прямо в туловище.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://roleplay.sosbb.ru
自来也

自来也


Ранг: : Санин
Сообщения : 132
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 67
Откуда : Страна Огня , Коноха

Саске vs Джирайя Empty
СообщениеТема: Re: Саске vs Джирайя   Саске vs Джирайя EmptyПт Июл 10, 2009 11:57 pm

*Нимпо: Гамакучишибари но Джутцу* Джирайя призывает желудок гаменной лягушки и прячется в нем, все попавшие внутрь жертвы оказываются в ловушке и съедаются желудком жабы У меня совсем не осталось чакры прейдётся перехходить в режим санина *Сенджутцу: Саннин до Левел* Джирайя призывает двух великих отшельников, своих учетилей которые усаживаются у него на плечах и дают ему огромную мощь и бесконечную природную чакру, помимо силы стихии * послушай музыку саске !!! Генджутцу называется жабъя песнь * особо мощная техника атакующая слух. не услышать ее невозможно, песня поражает нервную систему и сам мозг, после чего противник не может двигаться- Оба отшельника начинают набирать воздух для песни дуэтом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске
Admin
Саске


Ранг: : Ученик
Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Саске vs Джирайя Empty
СообщениеТема: Re: Саске vs Джирайя   Саске vs Джирайя EmptyСб Июл 11, 2009 2:49 am

Что за Меееелодия!!! Из послдних сил Саске закричал Чидори!! и побежал на врага после чего упал на колени и стал закрывать уши руками
Вернуться к началу Перейти вниз
http://roleplay.sosbb.ru
自来也

自来也


Ранг: : Санин
Сообщения : 132
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 67
Откуда : Страна Огня , Коноха

Саске vs Джирайя Empty
СообщениеТема: Re: Саске vs Джирайя   Саске vs Джирайя EmptyСб Июл 11, 2009 5:07 pm

*Ну что Саске я могу разнести тебя на куски если использую Тё Одама расенган, но зачем я зделаю всё проще (ведь ролка только начинается как без главного героя) Гокье Фуин* собирая чакру в пальцах руки Джирайя, ударом 5 пальцев в живот Саске запечатывает все стихии в теле человека, после этого он не может использовать стихии которыми он обладает, так же чакра противника становится плохо управляемой * собирая чакру в пальцах руки Джирайя, ударом 5 пальцев в живот Саске запечатывает все стихии в теле человека, после этого он не может использовать стихии которыми он обладает, так же чакра противника становится плохо управляемой Этой же техникой я смогу снять эту печать но при одном условии* Глаза Джирайи сразу зпблестели а на лице появилаь изврощенская улыбка * Если ты приведёш мне на хату 3 девушки!!! да ладна шучу просто с тебя саке *
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске
Admin
Саске


Ранг: : Ученик
Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Саске vs Джирайя Empty
СообщениеТема: Re: Саске vs Джирайя   Саске vs Джирайя EmptyСб Июл 11, 2009 7:31 pm

Что за... я немогу управлять чакрой... Саске встал, побежал на Мудреца и нанёс ему удар катаной сверху вних. Через минуту у него прекратил действовать шаринган. Убью! Во всю глотку заорал Саске и нанёс 2 сильных удара катаной по животу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://roleplay.sosbb.ru
自来也

自来也


Ранг: : Санин
Сообщения : 132
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 67
Откуда : Страна Огня , Коноха

Саске vs Джирайя Empty
СообщениеТема: Re: Саске vs Джирайя   Саске vs Джирайя EmptyСб Июл 11, 2009 9:30 pm

(по идее ты не должен двигатся, это я тебе говорю вне игры, так как ты мног перемутил или просто не внимательно прочитал действия техники *ЖАБЪЯ ПЕСНЬ* в лутшем случаи ты уже должен храпеть возле моего клона) Голоса доносилиь с дерва позади Саске *Ну ты даёш Саске как ты мог купится на такое ты думал что я просто буду стояять перед тобой, я ещё не забыл про твою катану поетому после того как я использывал желудок жабы я зделал технику сливания с местностью и вместо меня после того как исчез желудок остался клон а я же переместился на дерево после чего использовал технику жабъя песнь а мой клон просто повторял все мои движения а когда я ставил печать мой клон совершал такие же действия и и просто сильно ударил тебя в живот ты ашаламлённый тем что не можеш двигатся и почти уснувший от песни, не почувствовал что печать была нанесена с другой стороны, а тепрь Саске тебе конец* *так как он меня всё ещё не видет ......**Нимпо: Каэру Каэру но Джутцу*
Джирайя с очень быстрй скоростью, которую ему даёт режим отшелника, летит на саске так как он его не видет и просто дотрагивается укозательным пальцем до его спины что приводит к приврощению саске в жабу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске
Admin
Саске


Ранг: : Ученик
Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Саске vs Джирайя Empty
СообщениеТема: Re: Саске vs Джирайя   Саске vs Джирайя EmptyСб Июл 11, 2009 9:38 pm

Обессиленный Саске лежал на земле но не спал, у него не было сил даже на то чтобы сложить одну единственную печать. Спать, нет нельзя. Саске попытался привстать, но максимум что он мог это шевелить пальцами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://roleplay.sosbb.ru
自来也

自来也


Ранг: : Санин
Сообщения : 132
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 67
Откуда : Страна Огня , Коноха

Саске vs Джирайя Empty
СообщениеТема: Re: Саске vs Джирайя   Саске vs Джирайя EmptyСб Июл 11, 2009 10:04 pm

*Ну я думаю на этом хватит бой закочен, спасибо за хороший бой Саске я думаю ты достойный противник и хороший друг * *да прейдётся тащить его домой, а и чуть не забыл про печать надо снять её как дониису его домой, хотя какой дамой нада тощить его в госпиталь хотя пусть сам решает * *Саске так куда же тебя нести ?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске
Admin
Саске


Ранг: : Ученик
Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Саске vs Джирайя Empty
СообщениеТема: Re: Саске vs Джирайя   Саске vs Джирайя EmptyСб Июл 11, 2009 10:16 pm

Нет! продолжим!!! Саске неуверенно встал и шатаясь пошёл на Джи, и с размаху нанёс 2 удара по лицу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://roleplay.sosbb.ru
自来也

自来也


Ранг: : Санин
Сообщения : 132
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 67
Откуда : Страна Огня , Коноха

Саске vs Джирайя Empty
СообщениеТема: Re: Саске vs Джирайя   Саске vs Джирайя EmptyСб Июл 11, 2009 10:50 pm

Блакировав эти довольно слабые удары, сильнейший удар в груть потом ещё один *Нимпо: Хари Сенпо*Самая быстрая техника из всех существующих, с широким радиусом поражения, из волос Джирайи выстреливают острые иглы а затем *Те Оодама Расенган* расенган увеличенный в сотни раз, и размерах достигающий 7 метров в диаметре * тебе КОНЕЦ!!!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске
Admin
Саске


Ранг: : Ученик
Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Саске vs Джирайя Empty
СообщениеТема: Re: Саске vs Джирайя   Саске vs Джирайя EmptyВс Июл 12, 2009 2:16 am

Саске попытался использовать технику перемещения, но не мог, контроль чакры остановился, чакра вообще не шла по телу и Саске. Он попытался убежать но всё же попал под удар рассенгана, его разнесло на некоторые части...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://roleplay.sosbb.ru
自来也

自来也


Ранг: : Санин
Сообщения : 132
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 67
Откуда : Страна Огня , Коноха

Саске vs Джирайя Empty
СообщениеТема: Re: Саске vs Джирайя   Саске vs Джирайя EmptyВс Июл 12, 2009 6:31 pm

*вот теперь я думаю тебе стоит сходить в больницу и пришыть себе эти некоторые части*
(Вне игры :Нет ты конечно не обежайся даже если бы ты каким то образом снял с себя печать и отскочил на 20 метров поверь с тобой произошлобы тоже самое )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Саске vs Джирайя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Джирайя-自来也
» Дом Саске
» Хината vs Саске
» Анкета Саске

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto Role play :: Тренировочное поле-
Перейти: